мотосале

место для общения об всяком разном .

Модератор: motokurier

• Объявления

мотосале

Сообщение kx1145 » 27 июл 2012, 13:54

мотосале или Почему не стоит покупать технику на мотосале? С этим сайтом я сталкнулся недавно , хотел выбрать себе мотоцикл , что нибудь в районе 3000-3500доларов . Выбор большой , на все кошельки , от бедных до богатых да и почти с любого региона . Все таки мотосале один из самых раскрученНых у нас сайтов по продаже мото техники .
ВРОДЕ НАШЕЛ НОРМАЛЬНЫЙ МОТОЦИКЛ cbr 400 С НОРМАЛЬНОЙ , ЦЕНОЙ .Звоню , начинаю распрашивать продавца о мотоцикле .БАРЫГА начинает расказывать какой у него самый лучший мотоцикл , короче самый из самых . Я чувствую какой то подвох и говорю давайте я к вам подьеду и вы наместе раскажите мне про мотоцикл , а мне ехать очень далеко было .Продавец меня удивил , он начал отмазыватся и расказывать какие то истории про то что он неможет со мной лично встретится и показать мотоцикл , но он без проблем вышлет мне его почтой если я внесу аванс. Мне соответственно такой расклад не понравился и я откланялся .

Пошел дальше лазить по мотосале , нахожу пару нормальных вариантов созваниваюсь и попадаю опять на того же барыгу который хотел предоплату .
Вывод неутишетелен , на мотосале сейчас орудуют одни мошеники .Которые пытаются разводить несведующих покупателей , обещая им за копейки горы золотые .
И если администрация сайта мотосале , не примет никаких мер по борьбе с мерзкими гондонами , мотосле тогда покроется пылью и позором .
P/s

Почему пишу на левом ресурсе? просто с администрацией мотосале невозможно связатся , она прросто игнорирует все письма .А ЕСЛИ ВЫ ПОМОЖЕТЕ РАСКИДАТЬ НА другие форумы , то гляди алмины зшевелятся тогда .
kx1145

Дневник: Просмотр записи (2)
Пункты репутации: 0
Начинающий

Re: мотосале

Сообщение silver » 29 июл 2012, 17:12

спокойней братиш ! Причем тут админы мотосале к кидалам?
silver

Дневник: Просмотр записи (2)
Пункты репутации: 3
Начинающий

Вернуться в Разное