Моторинок.

купля , продажа, мотоциклов

Модератор: ™VladimiR™

• Объявления

нужен Моторинок или нет?

да , нужен Моторинок
3
100%
нет , не нужен Моторинок
0
Голосов нет

Всего голосов : 3

Моторинок.

Сообщение YamahaVOD » 23 июл 2012, 15:21

Последенее время задался вопросом почему в нашей стране моторинок полностью отсутствует. Вроде есть много людей которые занимаются продажей мотоциклов . Есть народ который любит мото технику . Но при этом цивилизованого понятия как моторинок у нас нет . Есть только дикие спекулянты в интернете . А поехать в определеное место как авторынки у нас нет .Я живу в городе милионики и вместо того чтоб поехать на моторинок и выбрать из большого количества мотоциклов , я должен сутками мониторинь интернет вызванивать договариватся с каждым об встрече . Тратить свои нервы и нервы продавца , тратить кучу времени .Вместо того чтоб приехать на моторинок и выбрать себе мотоцикл .

Так сразу из проблемы рождается мысль , а не организовать такое ? Как вы думаете моторинок будет популярен в нашей стране ? Мне кажется даже без рекламы в средствах массовой инф. , слухи об моториноке облетят всех мотоциклистов и скутеристов и народ начнет подтягиватся .Как барыги так и покупатели .
Поэтому поводу создал маленький опрос , насчет нужен или не нужен моторинок .

к ПРИМЕРУ в ЯПОНИИ даже не возникает такой вопрос там это в норме

Моторинок
YamahaVOD

Дневник: Просмотр записи (6)
Пункты репутации: 1
Начинающий

Re: Моторинок.

Сообщение FIL » 23 июл 2012, 16:18

Моторинок или моторынок? львовянин ? или буквы западают?
FIL

Дневник: Просмотр записи (0)
Мой транспорт: bmw
Пункты репутации: 0
Начинающий

Вернуться в Мотоциклы